Авария на рабочей машине - колесо Камаза разрушило стекло Рено Логана, водитель госпитализирован с тяжкими травмами. Дальнейшие шаги правоохранительных органов

• г. Калуга

Во время рабочего времени ехал на мусорной машине камаз. Отвалилось колесо и попало в лобовое стекло а/м рено логан. Ее водитель попал в больницу с тяжкими повреждениями. Дело передают в ССО РДТП УМВД. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае все будет зависить от степени тяжести вреда, причиненного здоровью потерпевшего.