На каком основании обратиться в суд об установлении границ земельного участка без правоустанавливающих документов?

• г. Подольск

На каком основании, статья Закона, я могу обратиться в суд об Установлении границ земельного участка, если у меня нет право устанавливающих документов на участок, есть только межевой план и письмо от администрации города, что участок будет предоставляться согласно ст 34 ЗК РФ. На данный момент, я просто пользователь ЗУ. Я хочу купить участок, а смежный собственник возражает по границе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Вот по ним и по ст.46 Конституции РФ подавайте. Удачи.