Необходимо ли предоставлять кадастровый план при продаже земельного участка, подаренного мужу, и требуется ли мое согласие?

• г. Самара

Помимо свидетельства и договора дарения, обязательно ли предоставлять на сделку купли-продажи земельноно участка кадастровый план земельного участка?

Этот земельный участок был подарен моему мужу от мамы, нужно мое согласие на продажу?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно.