Обвинен в наезде на авто и скрытии с места ДТП - как оспорить решение суда без свидетелей и физических доказательств?
• г. Оленегорск
Меня обвиняют в совершении наезда на авто и в том что я скрылся с места дтп. я наезд не совершал. Но свидетели (4 человека, находившееся в одной машине показали, что это был я.) акт осмотра транспортного средства моего.-наличие следов на транспортном средстве не обнаружено. Остатков лакокрасочных покрытий нет. есть фото таблица осмотров автомобилей, экспертиза не проводилась. Свидетелей с моей стороны нет. суд постановил лишение прав на 1 год и 4 месяца. Что делать дальше.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
надо было в суде о назначении экспертизы ходатайствовать. Можете подать жалобу. но, получается, что Вы не представили в первую инстанцию доказательств своей правоты. Видимо, и шансы при обжаловании невелики.