Дополнительная нагрузка в школе - необычное положение и внутренний приказ

• г. Тверь

Работаю в школе учителем. С 1.09-31.05 мы полписываем доп соглашение о доп нагрузке. У меняя 33 часа. Из них 15 оплачивает школа круглогодично, но на 18 действует доп соглашение. Т.е в сент я получила половину зарплаты и отпускные так же расчитвались с учетом этой суммы. Это внутренний приказ школы на основании которого они действуют. Я спрашивала в других школах - у них такого нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (4):

Допсоглашение в одностороннем порядке работодатель отменить не может.

В связи с началом нового учебного года предстоит подписать очередное доп соглашение на эти 18 часов. Мне в обязательном порядке дадут этот приказ. Что мне делать. Реформировать устав школы?