Как получить работу воспитателем в детском саду с 9 классом образования, средним профессиональным обучением и свидетельством о повышении квалификации в дошкольном образовании?

• г. Отрадный

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, имея: 9 кл., средне профессионально обучение, и свидетельство о повышении квалификации дошкольного образования.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я работать воспитателем в детском саду, имея: 9 кл., средне профессионально обучение, и свидетельство о повышении квалификации дошкольного образования

---Законом об образовании, указано, что право на занятие педагогической деятельностью имеют лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование и отвечающие квалификационным требованиям, указанным в квалификационных справочниках, и (или) профессиональным стандартам (ст. 46, п. 1)