В этом году учебный график меняется - новые ограничения окончания учебного дня во второй смене

• г. Ижевск

В том году мы учились в 1 смену, а вторая смена училась с 13:00. В этом году мы перешли во второй класс и учимся с 14:00 т.е если у нас будет 5 уроков ребенок будет заканчивать учиться в 18: 45, а если 6 то еще позднее. Если какое-то законное ограничение окончания второй смены.

Ответы на вопрос (1):

Обычно занятия могут длиться до 20.00.

Уставом учебного заведения или постановлением Управления образования Вашего региона данные сроки могут быть изменены.