Возможность подать исковое заявление, если отец увидел себя в данном видеоролике

• г. Москва

Скажите может ли он подать исковое заявление, если папа увидел себя в этьом ролике? https://www.youtube.com/watch?v=cW4Ri6FZ6_0&list=..

Ответы на вопрос (2):

На 142 вопрос с такой широкой географией проблем ответы не даем.

Татьяна, на этом сайте юристы оказывают бесплатную правовую помощь гражданам-неспециалистам в области права. А Вы, как я понимаю, консультируете людей (полагаю не безвозмездно), пользуясь здесь чужими знаниями и опытом. Непорядочно.