Сложности жизни - бездомие, отсутствие алиментов и проблемы с детским садом - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Динара, мне 22 года.. у меня есть 4-х летний ребёнок. помимо того что мне не где жить, муж не выплачивает алиментов у меня имеются ещё куча проблем. Ребёнка не берут в детский сад говорят что мест нет... у меня нет денег на дальнейшее проживание.. что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Динара, уточните свой вопрос! И давайте разбираться по порядку, в чем конкретно ваша проблема?

Проблема в том что мне нужно в ближайшее время устроить ребёнка в детский сад.. чтобы самой пойти работать! Как сделать так чтобы мой ребенок оказался в детском саду.?