Исполнение генеральной доверенности при дтп без страховки - кто будет возмещать ущерб?

• г. Советская Гавань

Являюсь хозяином автомобиля, по генеральной доверенности, взял машину родственник, попал в дтп. признан виновником. Страховка закончилась за 3 дня до дтп. кто будет возмещать ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Ущерб согласно гражданскому законодательству обязано возместить виновное лицо.

возмещать ущерб лицам, пострадавшим от ДТП, будет виновник.