Как обезопасить себя от возможного закладывания наркотиков в личный автомобиль?

• г. Балаково

Я бывший сотрудник ОВД, теперь работаю на 2 х работах и таксуя, вчера, встретил знакомого условно осужденного по ст 228, в состоянии наркотического опьянения, тот сказал что ему в личный автомобиль были закинуты наркотические вещества, я спросил опера или фскн? Он говорит да все там, и намекнул что типо стоит боятся. Я законопослушный гражданин, при случае сдам все тесты на все что захотят, только теперь боюсь к машине своей подходить, тк сами понимаете закинут и все поехал) как обезопасить себя от этого ну или если уже закинули, но не продаж не употребления за мной нет? на обыск не имеют права без разрешения суда, но знакомый может сказать что захочет и тк у нас не областной город и тут беспредел может произойти что угодно ( (

Ответы на вопрос (1):

Беспредела, к сожалению, в РФ хватает