Как снять арест с моих счетов, если мой дядя как кредитор не выплачивает кредит?

• г. Пятигорск

Кредитор мой дядя, не платил за кредит и мне закрыли счета мои, как я могу снять арест, как мне поступить? Как договориться чтобы с арсеста сняли?

Ответы на вопрос (4):

Никак не договоритесь. Вы поручитель, отвечаете также как и должник.

Обжаловать действия судебного пристава-исполнителя. Попытаться обжаловать решение суда о взыскании с Вас суммы дллга.