Как купить ничейный участок в деревне? Последовательность действий и возможные варианты оформления собственности.
• г. Иваново
Нашли на публичной кадастровой карте участок, сделали выписку из ЕГРП - он оказался ничейный. Участок в деревне. КАК его купить? Последовательность действий? Только аукцион или возможно по заявлению взять в аренду, а потом оформить в собственность?
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Обращайтесь в администрацию с заявлением (ст. 30 ЗК РФ)