Проблема с неуплатой алиментов - что делать, если муж не работает и не имеет зарегистрированного имущества?

• г. Ливны

Муж не платит алименты, официально нигде не работает, имущества на него зарегистрированного нет. Как быть? Приставы с ним беседуют, толка мало.

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу в прокуратуру

пишите ходатайства приставам о розыске имущества вашего мужа, счетов, описи и аресте имущества

У него точно нет имущества на него зарегистрированного. В прокуратуру уже ходила. Написала на неустойку. Был суд. Неустойку присудили в полном объёме. Все деньги долг и неустойка виртуальные. Когда выплатит не известно. Тупик.