В москве в 1989 приобрел квартиру в кооперативе.

• г. Москва

В москве в 1989 приобрел квартиру в кооперативе. В данной квартире прописан один. В настоящей момент проживаю в деревне. Хотел бы сдавать квартиру через агенство, но так как самому ездить каждый раз не удобно хотел бы оформить доверенность на свою сестру (проживает постоянно в москве) чтобы она занималась всеми вопросами по сдаче квартиры. Возможно ли это? ьбь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владимир.ДА,ЭТО ВОЗМОЖНО.НА РУКАХ У СЕСТРЫ ТАКЖЕ Д.Б.ПРАВОУСТАНАВЛИВАЮЩИЙ ДОКУМЕНТ(ЕГО КОПИЯ)НА КВАРТИРУ,Т.К. ОН УКАЗЫВАЕТСЯ В ДОГОВОРЕ НАЙМА КВАРТИРЫ И НАНИМАТЕЛЬ ИМЕЕТ ПРАВО ПРОВЕРИТЬ КТО ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ КВАРТИРЫ С УВАЖЕНИЕМ