Как уличить вора в своем бизнесе и что делать, если это руководитель?

• г. Бердск

У меня свой бизнес. На работе стоит сейф, но раз в месяц из него пропадает крупная сумма. В кабинете сидит только руководитель (мной) поставленный. Он утверждает что это не он. Могу ли я поставить скрытую камеру что бы уличить его винк или найти другого вора. И если это он, что он мне может сделать за съемку скрытой камерой? В суд обратиться?

Ответы на вопрос (6):

Сергей Викторович , вы как собственник имеете право ставить камеры и не обязательно установку камер скрывать.

Сергей Викторович, никаких препятствий нет. Фиксация факта кражи будет служить доказательством по делу.

Так я хочу поймать подозреваемого с поличным, а так я поставлю камеры и воровать перестанут, не глупые же люди.

Сергей, значит устанавливайте камеры и не ставьте в известность работников

Вы имеете ввиду обычные? Их видно будет. Или все таки можно скрытые установить?

Скрытую камеру устанавливать вы не можете.