Получается что меня просто не включили как наследника первой очереди.

• г. Москва

10 декабря 2004 года. Умер мой отец. На тот момент и сейчас я проживаю в другом месте. Со слов жены отца. Квартиру он завещал ей и моему брату. А про дом который тоже принадлежит ему я ничего не знаю. Я посылала 2 письма натариусу по месту регистрации. Ответа не последовало. Приехать в тот город и разобраться не могу из за обстоятельств. Получается что меня просто не включили как наследника первой очереди. Как мне быть. Куда обратится, чтобы узнать всё. И востановить свои права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Принять наследство можно только в течение 6 месяцев со дня смерти умершего! Оспорить завещание в течение 1 года. Если Вы сможете доказать уважительность причин пропуска срока для принятия наследства - то вэтом случае есть какие то перспективы! А так пустая трата времени и денег

С Уважением