Как отсрочить депортацию моего супруга, гражданина Узбекистана, в связи с окончанием регистрации, во время моего декрета с маленьким ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг гражданин узбекистана, но по национальности русский. Его хотят депортировать из за окончания регистрации. Я нахожусь в декрете с маленьким ребенком. Что можно сделать чтобы отсрочить его депортацию?

Ответы на вопрос (2):

если дело в суде, то обращайтесь к адвокату и с его помощью защищайтесь, если Вы и ребенок гр. РФ, то вполне можно штрафом обойтись и без депортации.

Добрый день! Отсрочка или рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания в виде административного штрафа НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ в отношении иностранных граждан и лиц без гражданства, которым административный штраф назначен одновременно с административным выдворением за пределы Российской Федерации.