Возможность заключить договор займа на осуществление ремонтных работ вместо денежного возврата.

• г. Железнодорожный

Можно ли составить договор займа, по которому должник (физ. лицо) обязуется не деньги вернуть, а осуществить конкретный перечень ремонтных работ по определенному адресу? Как должна звучать формулировка?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подобный договор уже не будет являться займом. Это договор оказания услуг.

договор оказания услуг/выполнения работ с оплатой путем зачета встречных требований

Здравствуйте!

Это будет называться договором подряда с предварительной оплатой его цены.

Если вам нужна будет помощь по составлению договора, обращайтесь.