Возможно ли получить компенсацию от начальника после двухлетнего периода безработицы и неофициального трудоустройства?

• г. Тюмень

Скажите могу ли я выбить из начальника деньги если я не работаю у него уже около двух лет? Так как я сначала работала официально потом уволилась! Потом писала зфявление чтоб меня приняли на работу официально но он не писал в трудовой ничего?

Ответы на вопрос (3):

Без документов это сделать проблематично..

прошло уже более 3 месяцев, так что если бывший работодатель заявит от сроке- то ничего не выйдет.

Нет, не можете,если вы не работаете.