Необходимые документы для трудоустройства при переезде из Украины в Россию - перечень и перевод на русский язык

• г. Херсон

Собираюсь переехать из Украины в Россию, какие документы нужны для устройства на работу? Какие документы нужно переводить на русский язык?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий! Берите все свои документы, самое главное, паспорт не забудьте. Все анкеты, заявления заполните уже в России в УФМС, когда будете РВП оформлять. Если есть дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения, все консультации бесплатные.