Нанёс тяжкие телесные статья 111 часть 1.в полиции написал явку с повинной. Ранее не привлекался. Что грозит,

• г. Сафоново

Нанёс тяжкие телесные статья 111 часть 1.в полиции написал явку с повинной. Ранее не привлекался. Что гроит,

Ответы на вопрос (1):

Чаще по указанной статье Уголовного кодекса назначается реальное лишение свободы. Но есть небольшая вероятность и условного осуждения. Обращайтесь к адвокату, возмещайте ущерб, собирайте положительные характеристики