Можно ли рассчитывать на место в садике для младшего ребенка в семье безработных и на учете?

• г. Качканар

Я мама двоих детей, хочу устроить младшего ребенка-1 годик в садик, я и муж являемся безработными, могу ли я рассчитывать на место в садике? Так же мы встаем на учет как мало имущая семья!

Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в управление образования для постановки на электронную очередь