Совместная собственность и проживание в квартире - критерии и ограничения
• г. Химки
Я и мой отец являемся совместными собственниками в квартире. Он в ней не проживает, но прописан. На основании совместной собственности он не дает моему гражданскому мужу проживать в квартире вместе со мной. Скажите пожалуйста, а что конкретно считается под словом проживание, сколько времени надо находиться в квартире, чтоб это считалось проживанием или как доказать, что человек проживает а не пришел в гости?
Ответы на вопрос (2):
г. Тольятти
Попробуйте обратиться с иском в суд о вселении. Злоупотребление правом не допускается. Нужно понять, что причина отказа вредность или что то еще.
Спросить05.09.2014, 17:47,
г. Москва
Здравствуйте!
В вашей ситуации вариант только обратиться в суд с иском о вселении.
Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.