Регулирование совместной собственности в незарегистрированных браках и права на имущество при разрыве отношений

• г. Москва

Могу ли я рассчитывать на долю квартиры приобретенной в ипотеку моей сожительницей? Ведь живем мы вместе (мы не в браке) и платим из общего кошелька.

И если нет, то в каком только случае я смогу претендовать на имущество в случае разрыва отношений.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не можете - расписывайтесь, тогда жилье будет совместно нажитым