Возможно ли получить гражданство РФ для гражданки Таджикистана, проживающей в Санкт Петербурге и являющейся студенткой 1 курса магистратуры университета СпбУУЭ?
• г. Санкт-Петербург
Я гражданка Таджикистана, проживающая в Санкт Петербурге, студентка магистратуры 1 курс университета СпбУУЭ. Могу ли я получить гражданство РФ?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Можете, но, к сожалению, на общих основаниях - РВП, вид на жительство, и потом гражданство