Как защититься от подделки - что делать, если интернет-магазин не отвечает на претензии?

• г. Астрахань

Заказала браслет с интернет магазина, пришла подделка, звоню операторам данного интернет магазина, они не поднимают трубку, можно ли что-то предпринять, по отношению к этому интернет магазину?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

можете написать претензию,ст.18,26.1 закона о защите прав потребителей. Откажут в возврате денег - обратитесь в суд.При необходимости обратитесь в полицию.