Вопросы о задержке судебного разбирательства и повторные звонки от сотрудников ГИБДД в связи с нарушением по ст. 12,8 в июне 2014 года

• г. Саранск

Совершил нарушение по ст. 12,8. в июне 2014 г. (алкоголя 0,0, но определили опьянение, т. к. принимал успокоительное на ночь) . Реально было опьянение из-за этого. Освидетельствовали. Гайцы сказали на следующий день приехать и где-то ещё расписаться. Не поехал. Прошло 2 м-ца. Протокол составлен (есть в базе ГИБДД) , но в суде его не было и пока еще нет. Опять гайцы названивают. Два вопроса:

1. почему нет в суде?

2. почему гайцы мне названивают? Протокол-то составлен.. . Чего им ещё нужно от меня? Трубку не беру... Прошу ответить.

Ответы на вопрос (1):

1. Может не передали. 2. Так поднимите трубку, мы же не телепаты.