Сотрудника банка обвиняют в хищении 73120 рублей - что ожидает его, если дело передано в суд?

• г. Климовск

Я сотрудник банка, меня обвиняют в хищении 73120 р. говорят будут заводить уголовное дело. У меня 3 месячный ребенок. Доказательств моей вины нет, т.к с марта этого года сижу дома. Ради своего интереса я нашла статью в уголовном кодексе, что если вернуть деньги (якобы взятые мной) то мне ничего не будет

вопрос: если я верну этот долг, а дело вдруг уже передали в суд, что мне светит? Условное или нет?!

Ответы на вопрос (1):

По данному факту и так будет заведено уголовное дело (если банк подал соответствующее заявление). Что касается возврата указанной суммы, то ее и так с Вас взыщут, предъявив соответствующий иск.

Вам необходимо решать данный вопрос с уполномоченными лицами банка.