Уволен по соглашению сторон - процент выигрыша в суде о восстановлении на работе и аудиозаписи угроз и уговаривания

• г. Оренбург

В данный момент меня уволили по соглашению сторон. Но до этого долго убеждали и уговаривали уволиться по этой же статье, я сопротивлялся и думал, но потом сдался, здоровье все же дороже. Все аудиозаписи с угрозами и угворами у меня есть. Скажите каков процент выигрыша дела в суде о восстановлении на работе?

Ответы на вопрос (1):

Если докажите, что Вас принудили к увольнению, то суд встанет на Вашу сторону и не забывайте про срок давности - 1 мес с даты увольнения (ст. 392 ТК РФ)