Высокая стоимость жизни в городе Реутов - причины и возможные объяснения

• г. Реутов

Я живу в городе реутов, на УЛ.Войтовича 3, в квартире прописано 3 человека, каждый месяц оплата составляет около 9000 рублей, пожалуйста, скажите почему так дорого, Сил уже нет, почему так дорого,

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Вам нужно запросить расчёт тарифов и их обоснование в местной УК. По закону обязаны предоставить

установите счетчики, от количества приписанных зависят коммунальные услуги (ГВС, ХВС, водоотведение), остальное берется от площади квартиры