Влияние отсутствия штампа о прописке в российском паспорте для севастопольцев - возможность пересечения границы и другие последствия

• г. Севастополь

Я Севастополец, был прописан при украинской части. Получил российский паспорт без штампа о прописке. В ФМС говорят, что не ставят прописку, старой части уже нет, новая российская пока ни чем помочь не может, говорят подали запросы в прокуратуру и ФМС, но ответов нет.

Могу ли я пересекать границу без штампа о прописке?

И вообще, на что может повлиять отсутствие штампа о прописке в паспорте?

Ответы на вопрос (1):

Нет' не может