Может ли хозяйка приватизированной комнаты встать в очередь на получение жилья, если оставшееся жилье признано ветхим и не удовлетворяет требованиям по площади и комфорту?

• г. Гатчина

В частном доме хозяйкой проданы 2 комнаты, имеет ли право хозяйка оставшейся приватизированной комнаты встать в очередь на получение жилья, если данное жилье признано ветхим (в комнате двое несовершеннолетних детей и двое взрослых, метраж недостаточен)?

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь на улучшение жилищных условий она может.