Требование бывшей бухгалтера о выплате зарплаты за 3 года - правомерно ли и как мне действовать?

• г. Москва

Я Индивидуальный предприниматель, работал у меня бухгалтер, 3 года назад, по стечению обстоятельств документы о расторжении трудового договора не подписывали, сейчас она обратилась в прокуратуру с требованием обязать меня выплатить ей зарплату за эти 3 года. Бухгалтер в тайне от меня продолжала начислять себе зарплату. Правомерно ли? Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемый Александр, рекомендую нанять адвоката или юриста и решать вопрос в судебном порядке.

При необходимости обращайтесь, поможем.

Здравствуйте. Доказывать, что фактически трудовых отношений не было, да и срок для обращения в суд 3 мес. у бухгалтера, это тоже озвучьте

А от Прокуратуры что можно ожидать? Какие могут быть санкции?