Вопрос о правомерности отказа БТИ в оформлении технического паспорта на дом как жилого

• г. Санкт-Петербург

По упращенной систеие получила свидетельство о собственности на дом в СНТ, назначение: жилое. При оформлении технического паспорта на дом, БТИ отказывается оформить паспорт, как жилым. Правомерно ли БТИ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, если есть свидетельство где указано назначение-жилой дом