Обвиняют в мошенничестве и подделке документов - что делать и какова возможная ответственность?

• г. Ессентуки

Год тому назад работал в магазине, продовцом консультантом. Сейчас обвиняют в машенечестве и потделке документов на оформление предитов. Меня один раз там просили подписать бумажку, но я без задней мысли и подписал ее даже не задумываясь что это. Ни какой прибыли я с этого не получал и даже не знал что это какие либо документы.

Теперь обвиняют в групповом мошенечестве. Что мне делать и что вообще мне могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо нанять адвоката, который поможет выбрать линию защиты.