Нужно ли нотариальное заверение для ответа на письмо о намерении продажи доли в квартире? Каковы сроки для отправки ответа в обоих случаях?

• г. Ростов-на-Дону

Б.муж прислал по почте с уведомлением и описью письмо о намерении продать полдоли в квартире. В течении месяца я должна ответить на письмо. Вопрос: Мой ответ должен быть нотариально заверен? Сколько у меня есть времени для отправки ответа (после того как приму решение) и сколько времени если я передумаю после отправки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Нет

2. 30 дней для раздумий, и потом уже передумать нельзя будет