Ситуация с гарантией - трещина на планшете или несоответствие? Кто будет оплачивать экспертизу?

• г. Адлер

Сдала в ремонт по гарантии планшет, т.к. на экране появились плосы. В сервисе сказали, сто трещина, но ее быть не могло. Отправили на экспертизу. Если они скажут, что случай не гарантийный мне прийдется платить за экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В общем то если экспертизу, то да