Муж хочет расторгнуть кредит без его согласия - какие шансы у него?

• г. Нижний Новгород

На днях заключила договор на приобретения товара по потребительскому кредиту на сумму 55000, без согласия супруга. Первый взнос не назначен, первый платеж только 07.09. Семейное положение в заявке на кредит не указано. Муж хочет обратиться в банк с претензией на расторжение кредитного договора. Он один работающий в семье, я в декретном отпуске. Может ли банк расторгнуть данный кредит.

Ответы на вопрос (1):

Муж признает чере суд незаконность Ваших действий и расторгнет договоры.