Проблема с отдачей машины в автосалоне после оплаты - как решить ситуацию?

• г. Камышин

Заплатил полную цену за машину в автосалоне, часть наличными, часть кредит. Оформил автокредит, страховки (каско, осаго), Но машину не отдают, якобы какая-то неисправность. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

За нарушение условий договора с салона можно взыскать неустойку и компенсацию морального вреда, а также обязать выдать машину, если нужно составить необходимые для этого документы пишите.