Отказ в постановке на учёт ребёнка 3,5 лет из-за номера очереди и даты постановки

• г. Екатеринбург

Ребёнку 3,5 года. Получили отказ, ссылаясь на номер в очереди и дату постановки на учёт (№ очереди 1193, дата постановки на учёт - 18.01.2013 года). Раньше заявление не принимали, так как не было прописки в Екатеринбурге.

Ответы на вопрос (1):

Марина Игоревна, с этим отказом в Прокуратуру или суд, все разрешиться.

Отказ то на руках? высылайте, все посмотрим.