Как предоставить справку о доходах мужа, проживающего и работающего в стране ЕС, при оформлении документов на получение субсидии в РФ?

• г. Москва

При оформлении документов на получение субсидии требуют справку о доходах мужа. Какую предоставить справку, если мой муж проживает и работает в стране ЕС и не имеет гражданства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Форма данной справки должна быть установлена в стране проживания Вашего мужа.