Сад-колхоз RЭК обнаружила многолетнее завышение оплаты за свет - руководство сада привлечено к ответственности

• г. Екатеринбург

В нашем коллектирном саду РЭК провела проверку и обнаружила вопиющие нарушения со стороны руководства сада-с людей в саду (в черте города) брали много летсильно завышенную оплату за свет. И адманистрацию сада привлечены к ответственности по ч.1 ст.14.6 Кодекса Российской Федерации по Административным Нарушениям. Очень хотелось бы узнать-что это в рублях или по срокам. И КАК всем нам в этом случае вернуть деньги за последние 3 года?

Ответы на вопрос (1):

В суд обращайтесь согласно ст. 1102 ГК РФ, за последние три года точно сможете вернуть деньги.