Привезли мебель, а она изначально с браком! В какие сроки обязаны исправить замечания? Дефекты указаны в листе сборщика.

• г. Северодвинск

Привезли мебель, а она изначально с браком! В какие сроки обязаны исправить замечания? Дефекты указаны в листе сборщика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, дефекты устраняются в разумные сроки, в течение этого времени вы имеете право утратит интерес к приобретаемой вещи и требовать возврата денежных средств.

В течении месяца - Закон о Защите прав потребителя