Проблемы с батареей нового смартфона - как заменить на другую марку и модель?

• г. Учалы

Купил сматфон 31 августа не тормозит но вот батарея не держит заявленные 7 дней при чем я его сильно не гоняю 2 часа звонков в день и все на форумах луди так 2 недели ходят как заменить на другую марку и модель? Заранее савсибо!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением о возврате к продавцу.

На основании ст.18 закона о защите прав потребителей вы имеете право заменить на другую модель

Это лучший ответ

Здравствуйте! Все верно, чтобы поменять, попотеть придется, продавец ведь упираться будет. Ссылайтесь на ненадлежащее качество товара (не соответствует заявленным характеристикам), и требуйте обмена согласно ст. 18 закона "О защите прав потребителей"