У меня паспорт России, у невесты загранпаспорт РФ. Можем мы заключить брак на территории РФ? Спасибо.

• г. Одинцово

У меня паспорт России, у невесты загран паспорт РФ. Можем мы заключить брак на территории РФ? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Должны быть внутренние паспорта РФ.

Добрый день!

Загранпаспорт РФ не является документом, удостоверяющим личность на территории РФ.

Невесте следует получить паспорт РФ. Не сможете заключить брак с загранпаспортом.