Последствия неуплаты кредита двоюродной сестрой - звонки коллекторов и возможные последствия для матери

• г. Братск

Моя двоюродная сестра взяла кредит и не выплачивает. Найти я её не могу. В договоре указан мой номер телефона, хотя я никакие документы не подписывал, теперь звонят коллекторы. Сестра прописана в доме моей мамы, но там не проживает и имущества не имеет. Чем не выплаты по кредиту грозят моей маме? Не опишут её имущество?

Ответы на вопрос (1):

В полицию обратитесь с заявлением о вымогательстве. Ее кредиты вы не должны платить.