Как быстро можно получить деньги от материнского капитала при продаже квартиры?

• г. Дальнегорск

Я хочу продать свою квартиру под материнский капитал, скажите, пожалуйста, как быстро я смогу получить деньги от материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

1 месяц на проверку пакета документов, 5 дней на информирование, плюс 2 месяца на перечисление денег.