Как получить компенсацию за проработанное время как учитель, если назначена и.о. директором без возможности взять отпуск?

• г. Абакан

Назначена и.о.директором школы в мае В отпуске как учитель не была. Как мне получить компенсацию за проработанное время как учитель, возможности уйти в отпуск в данное время нет? В компесации мне отказывают, говорят нужно брать отпуск Но в данное время у меня такой возможности нет.

Ответы на вопрос (2):

Отпуск не сгорает. Компенсация выплачивается только с согласия работодателя. Отгуляете положенное как будет возможность.

в компенсации мне отказывают. Отпуск не представляется возможности отгулять Как быть? пропадут ли мои отпускные? И деньги нужны мне сейчас