Проблемы с погашением кредита - возможность перезаключения договора

• г. Магнитогорск

Я брола потребительский кредит в Альфа Банке. Вносить ежемесячный платеж мне нужно в конце месяца, по началу я платила как положено, но связи с тем что я ушла в декрет. Я не могу платить в конце месяца. Я могу платить только в начале мес. мне начисляют штрафы, и звонят каждый день с 7:00 до 23:00 да же в выходные дни. могут ли они перезаключить со мной договор.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Анастасия Ивановна!

Вам необходимо обратиться в банк написать заявление о смене даты платежа

Я обращалась несколько раз и мне отказали?

Вы обращались в письменной форме?

Нет. Я звонила в Москву, мне отказали и в банк ходила отказали. Сказали можно только на денежный кредит поменять дату но не на потребительский. А если в письменной форме попробовать может получиться?

Однозначно нужно обратиться в письменной форме, чтобы можно было предпринимать следующие шаги, например, обратиться в суд.

хорошо! Спасибо!